Paire de fauteuils en fer forgé, XIXe siècle Assise... - Lot 387 - Daguerre

Lot 387
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 333EUR
Paire de fauteuils en fer forgé, XIXe siècle Assise cannée, dossier en cote de maille. H. 95 L. 50 P. 41 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat