Peinture en rouleau à l'encre sur papier CHINE À... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 820EUR
Peinture en rouleau à l'encre sur papier CHINE À décor d'une cascade au milieu d'arbres et rochers, signature Cangya Wuyue et deux cachets en haut à gauche. Usure, pliures, déchirures, rousseurs. 102 x 35,5 cm 200/300
Mes ordres d'achat