Six doubles planches à l'encre sur soie CHINE,... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040EUR
Six doubles planches à l'encre sur soie CHINE, début du XXe siècle À décor de scènes de luohan à droite et d'une calligraphie avec deux cachets à gauche, signature apocryphe Qiuying sur une peinture. Légères moisissures. 30,5 x 27,5 cm chaque
Mes ordres d'achat