Autel en bois laqué or et rouge Vietnam... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Autel en bois laqué or et rouge Vietnam ou Chine du Sud, XXe siècle Portant une inscription. manques visibles. H. 18 cm
Mes ordres d'achat