Statuette de poule en pierre dure " puddingstone?"... - Lot 151 - Daguerre

Lot 151
Estimation :
500 - 700 EUR
Statuette de poule en pierre dure " puddingstone?" CHINE, début du XXe siècle Représenté debout sur une base circulaire. Petits manques. H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat