Grand bol en porcelaine polychrome CHINE,... - Lot 152 - Daguerre

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 104EUR
Grand bol en porcelaine polychrome CHINE, début du XXe siècle L'intérieur à décor central de deux femmes assises devant une table, le pourtour orné d'enfants jouant. Usures et petits éclats. D. 30 cm
Mes ordres d'achat