ITALIE & GRECE, XVIIIe et XIXème siècle Ensemble... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
ITALIE & GRECE, XVIIIe et XIXème siècle Ensemble de volumes comprenant : Un dictionnaire italien in-quarto, Paris 1769 Sylvio PELLICO, 1 volume oeuvre choisie, in-8 et 3 volumes Mes prisons, Devoir des hommes, Paris 1834 Les fables de Phèdre, petit in-8, 1783 Nouvelles de Lorenzo Pinioti, Venise 1808 On y joint Voyage dans la Grèce par Pouqueville, 1820, 4 volumes in-8
Mes ordres d'achat