Grande banquette de salon en palissandre... - Lot 305 - Daguerre

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 792EUR
Grande banquette de salon en palissandre et filet de bois clair d'époque Louis Philippe Entièrement garnie, elle repose sur une base pleine moulurée. H. 94, L. 270, P.83 cm
Mes ordres d'achat