Tabouret de salon en bois mouluré, sculpté... - Lot 307 - Daguerre

Lot 307
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 538EUR
Tabouret de salon en bois mouluré, sculpté et doré, d'époque Napoléon III Piètement bambou, dessus au petit poind. H. 38, L. 61, P. 51 cm Manques.
Mes ordres d'achat