Fauteuil en laiton doré, travail viennois... - Lot 309 - Daguerre

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Fauteuil en laiton doré, travail viennois de la fin du XIXe Le dossier orné d'un mouvement de montre, l'assise orné d'un émail représentant des personnages. H. 11 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat