Barre de cheminée en bronze ciselée et dorée... - Lot 310 - Daguerre

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Barre de cheminée en bronze ciselée et dorée d'époque Restauration A décor de deux bornes surmontées d'un hippocampe retenant une chaîne. H. 30, L. 123, P. 8,5 cm On y joint une paire de chenets et une grille de feu postérieurs.
Mes ordres d'achat