Armoire en noyer mouluré et sculpté de la... - Lot 314 - Daguerre

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté de la première moitié du XVIIIe siècle Elle ouvre à deux portes moulurées ornées de deux serrures et un tiroir dans la plainte H. 217, L. 151, P. 70 cm
Mes ordres d'achat