Fauteuil en noyer mouluré à dossier plat,... - Lot 327 - Daguerre

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
Fauteuil en noyer mouluré à dossier plat, début de l'époque Louis XV Accotoirs à enroulements, il repose sur un piètement réuni par une entretoise H. 112, L. 67, P. 53 cm Fentes et restaurations.
Mes ordres d'achat