Armoire en chêne mouluré et sculpté, travail... - Lot 382 - Daguerre

Lot 382
Estimation :
80 - 100 EUR
Armoire en chêne mouluré et sculpté, travail provincial du début du XIXème siècle Elle ouvre à deux portes travaillées, repose sur des pieds terminés par un enroulement H. 217, L. 154, P. 59 cm
Mes ordres d'achat