Secrétaire simulant un chiffonnier, époque... - Lot 386 - Daguerre

Lot 386
Estimation :
20 - 30 EUR
Secrétaire simulant un chiffonnier, époque Louis-Philippe Dessus de marbre blanc, il ouvre à quatre tiroirs H. 150, L. 78, P. 44 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat