Pendule portique en bronze ciselé et patiné... - Lot 387 - Daguerre

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Pendule portique en bronze ciselé et patiné d'époque Restauration Le cadran signé "Leroy et fils, horloger du roi" Repose sur une base terminé par des pieds en console H. 53, L. 27,5, P. 14 cm
Mes ordres d'achat