Paire de candélabres en régule ciselé, patiné... - Lot 390 - Daguerre

Lot 390
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de candélabres en régule ciselé, patiné et doré, d'époque Louis Philippe Le fut en bois repose sur une base tripode Dans le goût néo-gothique H. 58 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat