Réunion de porte-embrasses en bronze doré... - Lot 411 - Daguerre

Lot 411
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Réunion de porte-embrasses en bronze doré époque Restauration, trois modèles en forme de rosaces et de fleurons feuillagés. Une paire et trois autres embrasses dans leur dorure d'origine. Quatre paires et trois éléments très oxydés.
Mes ordres d'achat