Paire de cordons de sonnettes, époque Restauration,... - Lot 412 - Daguerre

Lot 412
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de cordons de sonnettes, époque Restauration, poignées en bronze doré à décor de feston de fleurs, galons en lampas framboise et paille à décor de rosaces et palmes. Long. 150 cm. Nous y joignons : de grandes chutes de galons identiques et similaires dont environ 6 m à déposer d'un rideau de taffetas.
Mes ordres d'achat