Paire de chaps de cowboy, début du XXe siècle,... - Lot 417 - Daguerre

Lot 417
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de chaps de cowboy, début du XXe siècle, chaps en peau de vache naturelle à deux poches surpiquées ornées de tresses de cuir, doublure et brides en toile crème, (petites usures).
Mes ordres d'achat