Coffre à bois en noyer mouluré, XIXe siècle A... - Lot 144 - Daguerre

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Coffre à bois en noyer mouluré, XIXe siècle A décor de pointe de diamants. Accidents H.56 L.157 P.47 cm
Mes ordres d'achat