Desserte en bois mouluré et sculpté, fin... - Lot 198 - Daguerre

Lot 198
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 141EUR
Desserte en bois mouluré et sculpté, fin XIXe Le plateau découvrant une tablette en marbre Elle ouvre à deux tiroirs et deux plateaux H.101 L.116 P.50 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat