Garniture de cheminée en bronze ciselé et... - Lot 212 - Daguerre

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Garniture de cheminée en bronze ciselé et patiné, marbre jaune de Sienne, époque Louis Philippe Comprenant une pendule borne ornée d'un cadran en bronzer argenté et surmonté d'un cheval passant et une paire de coupes sur pioédouche reposant sur un socle carré. H. 46 cm L. 25 cm H. (coupes) 28 cm
Mes ordres d'achat