Partie de salon en chêne mouluré d'époque... - Lot 230 - Daguerre

Lot 230
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Partie de salon en chêne mouluré d'époque Napoléon III Il comprend un canapé et une paire de fauteuils à décor ajourés de torsades et feuilles (fonds BRIAU). D canapé : 144 x 178 x 65 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat