École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle.
Arc de triomphe dans un paysage de cascade.
Aquarelle, plume et encre noire.
(Mouillures et piqûres).
32 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat