École FRANÇAISE du XVIIe, atelier de Jean François dit Francisque MILLET

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 840EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, atelier de Jean François dit Francisque MILLET Paysage avec des enfants jouant au premier plan Toile. Restaurations anciennes. 120,5 x 107,5 cm Notre tableau est une reprise d'époque du tableau de Millet conservé à la Pinacothèque de Munich.
Mes ordres d'achat