École FRANÇAISE du XVIIe, atelier de Jean François dit Francisque MILLET

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, atelier de Jean François dit Francisque MILLET
Paysage avec des enfants jouant au premier plan
Toile.
Restaurations anciennes.
120,5 x 107,5 cm

Notre tableau est une reprise d'époque du tableau de Millet conservé à la Pinacothèque de Munich.
Mes ordres d'achat