École ITALIENNE vers 1820.

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École ITALIENNE vers 1820.
École ITALIENNE vers 1820
La Halte
Huile sur toile.
Rentoilé.
72 x 91 cm
Mes ordres d'achat