Cuillère à ragoût en argent XVIIIe siècle

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 154EUR
Cuillère à ragoût en argent XVIIIe siècle, modèle filet contour, spatule gravée d'un blason sous couronne comtale. Poinçons des Fermiers généraux. Poids 142 g
Mes ordres d'achat