ROUEN ou LILLE- XVIIIe siècle.

Lot 246
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN ou LILLE
Vase pot-pourri couvert à deux anses en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins.
XVIIIe siècle.
Accident au couvercle.
H. 15 cm
Mes ordres d'achat