ROUEN - XVIIIe siècle

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 794EUR
ROUEN - XVIIIe siècle
ROUEN Bannette rectangulaire à pans coupés en faïence munie de deux anses, à décor en camaïeu bleu et rouge d'armoiries au centre et d'amours musiciens, galons sur le bord. XVIIIe siècle. Restaurations L. 38 cm
Mes ordres d'achat