ROUEN - XVIIIe siècle

Lot 253
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN - XVIIIe siècle
ROUEN
Bannette rectangulaire à pans coupés en faïence munie de deux anses, à décor en camaïeu bleu et rouge d'armoiries au centre et d'amours musiciens, galons sur le bord.
XVIIIe siècle.
Restaurations
L. 38 cm
Mes ordres d'achat