ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 263
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de corne fleurie et insectes.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat