ROUEN - XVIIIe siècle.

Lot 265
S'inscrire sur drouot.com
ROUEN - XVIIIe siècle.
ROUEN
Saucière ovale en faïence à deux anses latérales à décor bleu et rouge de corbeille fleurie et galon.
XVIIIe siècle.
Un éclat.
L. 20 cm
Mes ordres d'achat