NEVERS - XVIIIe siècle, vers 1750-1760.

Lot 298
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 736EUR
NEVERS
Grand saladier rond à décor polychrome à l'arbre d'amour.
XVIIIe siècle, vers 1750-1760.
D. 37,5 cm
Mes ordres d'achat