NEVERS - XVIIIe siècle.

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
NEVERS - XVIIIe siècle.
NEVERS
Assiette en faïence à décor polychrome de deux amours oiseleurs.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat