NEVERS - Époque Empire.

Lot 305
Estimation :
120 - 150 EUR
NEVERS - Époque Empire.
NEVERS
Assiette en faïence à décor polychrome d'un aigle posé sur des drapeaux et surmonté d'une couronne de laurier.
Époque Empire.
D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat