NEVERS - XVIIIe siècle.

Lot 319
Estimation :
120 - 150 EUR
NEVERS - XVIIIe siècle.

NEVERS

Deux pichets et trois salières en faïence à décor polychrome de motifs de tissus.

XVIIIe siècle.

Une anse détachée

Mes ordres d'achat