MOUSTIERS - XVIIIe siècle.

Lot 325
Estimation :
120 - 150 EUR
MOUSTIERS - XVIIIe siècle.
MOUSTIERS
Porte-huilier en faïence à paroi ajourée à décor en camaïeu orangé de fleurs et guirlandes.
XVIIIe siècle.
L. 26 cm
Mes ordres d'achat