ARDOISE gravée

Lot 385
Estimation :
100 - 120 EUR
ARDOISE gravée
ARDOISE gravée à décor d'un pélican se sacrifiant. Dans le goût du XVIIIe siècle 21,6 x 15,6 cm. dans un cadre restauration.
Mes ordres d'achat