D'après Gérard, gravé par Raf Urb Mafsard Louis... - Lot 392 - Daguerre

Lot 392
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après Gérard, gravé par Raf Urb Mafsard Louis XVIIIe en costume de sacre Gravure en noir et blanc datée 1819 Mouillures 78 x 57 cm Cadre en bois mouluré stuqué et doré à décor de palmettes d'époque Restauration Accidents et manques
Mes ordres d'achat