Petit lot d'or 750 millièmes

Lot 465
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 308EUR
Petit lot d'or 750 millièmes
Petit lot d'or 750 millièmes comprenant : -Fume-cigarette. Poinçon tête d'aigle. PB : 7,4 g -Paire de boutons de manchettes. Poinçon tête d'aigle. Poids : 8,6 g. -Petit bouton de col, serti en son centre d'un brillant. PB : 1,6 g.
Mes ordres d'achat