François Émile POPINEAU (1887-?)

Lot 483
Estimation :
300 - 500 EUR
François Émile POPINEAU (1887-?). Jeune femme nue sortant du bain. Terre cuite signée. Petits accidents. H : 34 cm. PHOTO 173
Mes ordres d'achat