HERMES Cape Cod automatique n° 2942301... - Lot 10 - Daguerre

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com

HERMES

Cape Cod automatique n° 2942301

Grand Modèle. Montre de poignet en acier, cadran à chiffres arabes, dateur à trois heures. Mouvement automatique.

Signée et numérotée. Avec un bracelet double en cuir marron supplémentaire. Avec son écrin d'origine et son certificat de garantie daté du 26 décembre 2013.

Mes ordres d'achat