VAN CLEEF & ARPELS Pendentif noeud godronné... - Lot 21 - Daguerre

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
VAN CLEEF & ARPELS
Pendentif noeud godronné en or jaune avec deux anneaux en pierres fines interchangeables : lapis et calcédoine verte. Poids net 7,1 g
Signé VCA et numéroté B4503 R8 87
Largeur du noeud 17 mm
Mes ordres d'achat