Bague solitaire en platine 950‰ ornée d'un... - Lot 74 - Daguerre

Lot 74
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague solitaire en platine 950‰ ornée d'un diamant rond de taille ancienne d'env. 1,20 ct (7-7,15 x 4 mm). Poinçon tête de chien. Tour de doigt 54. Poids brut 4,72 g
Mes ordres d'achat