Ensemble de montres bracelets du XXe siècle... - Lot 145 - Daguerre

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble de montres bracelets du XXe siècle : un boîtier remonté portant au cadran la signature Ch. Oudin, une montre signée Pirofa une autre des années 50 Eldor et un boîtier signé Laurens. On joint une pince à cravate en plaqué or et un plexi. En l'état.
Mes ordres d'achat