Dans le goût de Sèvres Vase en porcelaine,... - Lot 144 - Daguerre

Lot 144
Estimation :
100 - 300 EUR
Dans le goût de Sèvres Vase en porcelaine, à décor polychrome de fleurs et frises, reposant sur un piédouche polylobé. Marque au double L sous la base. H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat