École FRANÇAISE fin du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 51 - Daguerre

Lot 51
Estimation :
700 - 800 EUR
École FRANÇAISE fin du XVIIIe siècle Portrait d'Henry IV Mine de plomb sur velin. Signé Bernhausen et daté 22 janvier 1792. 29 x 23 cm Dans un encadrement en bois mouluré et doré du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat