Attribué à Justus SUSTERMANS (1597-1681) Portrait... - Lot 65 - Daguerre

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Justus SUSTERMANS (1597-1681) Portrait d'enfant en habit de cour Toile ovale. Restaurations anciennes. 68 x 55 cm Cadre en bois sculpté (traces de dorure) du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat