Attribué à Luca GIORDANO (1632-1705) Sainte... - Lot 67 - Daguerre

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 460EUR
Attribué à Luca GIORDANO (1632-1705) Sainte Véronique Toile. Accidents et restaurations anciennes. 74 x 58,5 cm Provenance : galerie Moratilla, Paris
Mes ordres d'achat