École POLONAISE vers 1768 Portrait d'Adam... - Lot 69 - Daguerre

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 8 060EUR
École POLONAISE vers 1768 Portrait d'Adam Czartoryski en tenue d'officier général Toile. Titrée et datée 1768. Restaurations. 104,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat